здраствуйте. .. мне поставили диагноз уреаплазмоз, врач назначил курс лечения - флорацид 500мг по 1т. в день, лавомакс по 1т. через день, на 30 день микомакс 150мг однократно. .. насколько эффективен данный курс лечения? заранее спасибо. ..
Ответы
У меня микоплазмоз мне врач дал рецепт: Вобензим 3таб. 3 раза в день Флорацид 500мл. 1 таб. 1раз вдень и свечи генферон 1млн 1 раз в день и это всё 2 недели надо принемать как вы думаете поможет ли это или надо ещё какой-то антибиотик добавить?