уролог

11:07 10-09-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет. Я заметила, что моча у сына пенится. Весной мы сделали узи и узи показало в почках соли. мы сдали кучу анализов, но моча не показала наличие солей. Хотя моча продолжала пениться. Стали пить мочегонные сборы. Пили около месяца, потом перешли на Холосас. пропили еще месяц и только после появились соли Ураты. Подскажите, чем можно их вывести. Врач мне сказал, что так долго и часто пить травы не нужно и надо сделать перерыв. Скажите может есть конкретное средство против солей Уратов, и какой курс лечения травами и с каким промежутком нужно лечиться что бы не навредить ребёнку. СПАСИБО

Ответы

# 23:51 10-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
самое лучшее средство не навредить собственому ребенку, это не пытаться лечить его от несуществующей болезни. что касается данных УЗИ, то они скоре всего недостоверны.