banner1

уролог

15:42 11-09-2007 / Um, обратиться

Добрый день. Обратился к урологу по- поводу дискомфорта при мочесипускании (не сильного, но чувствительного).
При узи сканировании было обнаружено воспаление по правой стороне. После сдачи анализов на ИППП врач сказал что я чист (ничего не нашли).
После чего прописал следующие лекарства:

1. Таваник - 1 таблетка 1 раз в день (10 дней)
2. Витапрост - 1 свеча на ночь
3. Аципол - 2 таблетки 3 раза в день
4. Микомакс - 150 мг, 1 таблетка в день (далее неразборчиво - на 5 последних дней? ?? )

Также было назначен курс лечения в клинике (массаж видимо).

Вопрос следующий - не слишком ли много назначено лекарств для лечения? ?? Почитал описание - поплохело. И так как я сейчас далеко от места лечения, имеет ли смысл принимать препараты, без посещения клиники и назначенных процедур?

Ответы

# 23:54 13-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а что 0 жалобы остаются или уже прошли? температура? рези? выделения?
# 17:44 14-09-2007 Um, обратиться
Температуры нет. Выделений нет. Резей нет, есть дискомфорт (чуть больно) при мочеиспускании. Это было есть и остается. ..
Это все!
# 11:19 19-09-2007 Um, обратиться
Так можно получить ответ на вопрос? ??