banner1

уролог

17:15 15-09-2007 / Лена, обратиться

Помогите, пожалуйста. 1. С самого начала беременности (сейчас 20 недель) в моче аморфные фосфаты. Что это значит? остальной анализ мочи в норме. и может эта проблема связана с - 2. С месяц именно по ночам всё сильнее и сильнее просто выкручивает, ломает правую ногу - из- за этого не сплю совсем. Утром, когда расхожусь, такая острая боль проходит и не появляется до ночи. Магний, кальций, пренатальные витамины пью. спасибо за ответ!

Ответы

# 19:55 15-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
надо обратить внимание на реакцию мочи. если она щелочная, то выпадение в осадок солей фосфатов естественно. по поводу ноги. посоветую перед сном посильную зарядку, постараться разработать тазобедренный сустав. возможно найдете безболевое положение.
# 20:22 15-09-2007 Лена, обратиться
Реакция мочи следующая: (норма 4, 8- 7, 4) - 1)6, 5 , 2)7, 0 , 3)7, 5. Удельный вес от 1. 010 до 1. 015. Доктор, эти фосфаты могут мне или ребёнку повредить? Спасибо большое!