уролог

11:55 07-11-2007 / Мия, обратиться

Здравствуйте, обязательно покажу ребенка на днях врачу, но прошу Вас ответьте мне. Мальчику 6 лет, были в больнице в отделении гастероэнтологии, сдавали анализы, в моче были завышены эритроциты, обнаружился небольшой балонит, только на головке пениса, крайняя плоть чистая. Делали ванночки с марганцовкой и мазали + синтомициновая эмульсия. Но до сих пор покраснение не прошло, писать не больно, и не чешется. А вчера я увидела что появился как будто жировичок где- то рядом с уздечкой под кожей. Чем вылечить балонит, и что это за "жировичек". Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 21:43 07-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это скопление смазки под названием смегмолит. если никакого локального воспаления нет, то ничего предпринимать не след.
# 18:36 08-11-2007 Мия, обратиться
Спасибо, успокоили, а про что то покранение ни как не проходит?
# 23:18 08-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте попробуем продвинуться с диагностикой дальше: пришлите мне снимок этого участка. urol@hospital. ru