banner1

уролог

21:06 05-02-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я проверялся на вич методом ИФА через 30 дней и через 50 дней после момента контакта. Могу ли я успокоиться и хотя бы с вероятностью в 90- 95% говорить о том что у меня нет вич ? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:41 05-02-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет. эта методика не даёт такой гарантии.
вот на этой страничке http: // www. cmd- online. ru/ catalog/ section. php? SECTION_ID= 23512# section23513
посмотрите вот эту методику:
040601 Вирус иммунодефицита человека (Human Immunedeficiency Virus, HIV), определение антител к 1 и 2 типу вируса - anti- HIV 1/ 2