banner1

уролог

15:49 16-05-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович! Я Вам писал 24 апреля 2008 года. Вот цитата - "был прооперирован по поводу аденомы простаты, через несколько лет в посеве секрета простаты обнаружено много (xxxx)psevdomona aerupinosa. " Воспользовался вашей рекомендацией и прошел курс лечения цефтазидимом.
Извините, но у меня к вам еще один вопрос. Как избежать рецидивов. Боюсь что, через некоторое время может опять все повториться. Есть ли какие- то профилактические методы лечения или может повторить через какое- то время опять этот же курс лечения? Можно ли избавиться от псевдомоны без антибиотиков? Заранее благодарен, Владимир.

Ответы

# 23:37 16-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
несколько современных и не очень препаратов помогают бороться с этой инфекцией. "Цефтазидим" проверен и хорошо работает. для повтора именно этой инфекции должна быть причина, серьезная. Напишите нам, как получите, результаты анализов мочи и повторного майского посева на флору.