уролог

23:09 23-05-2008 / Сергей, обратиться

Нужен ли витамин Е что он делает для мужчины?

Ответы

# 16:23 25-05-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Витамин Е очень необходим для человека, как элемент, благотворно влияющий на работу сердечной мышцы и половую функцию. Кроме того, он очень важен для эластичности и гладкости кожи. При дефиците этого элемента у человека появляется угнетение половых желез, мышечная дистрофия, нарушение целостности эритроцитов, шелушение кожи.

Чтобы восполнить недостаток витамина Е, необходимо употреблять в пищу подсолнечное масло, яичный желток, печень, мясо, сливочное масло, молоко. Большим содержанием этого элемента отличаются зародыши пшеницы, других злаковых культур, зеленые части овощей и дикорастущих растений.
# 16:01 24-06-2008 Ира, обратиться
Почему идет угнетение со стороны пищеварительных трактов? ?