banner1

уролог

20:26 06-08-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема я по ночам очень часто хожу в туалет, днем все нормально, моча нормального цвета, анализ сдавала там все в порядке! ничего не болит и не беспокоит, только по утрам мешки под глазами. может есть какой нибудь препарат для профилактики, подскажите как быть? мне 25лет.

Ответы

# 22:26 06-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
можете указать свой вес, когда рожали, артериальное давление, сопутствующие заболевания?
# 15:02 07-08-2008 Ксения, обратиться
вес 55кг, не рожала, АД 100\ 60 это моя норма. Заболеваний никаких нет, болела ангиной , но уже вылечилась пила антибиотики олететрин.
# 22:27 07-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"может есть какой нибудь препарат для профилактики" - чего?
# 17:41 08-08-2008 Ксения, обратиться
ну если есть какие то воспалительные заболевания, что нибудь по пить чтоб было лучше
# 22:52 09-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
понятно. Вам нужно посетить эндокринолога.