banner1

уролог

20:59 04-10-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с мочеиспусканием. Три года назад переболела пиелонефритом. Поставили диагноз хронический пиелонефрит. Вылечили.
Про почки и боли при мочеиспускании забыла до родов.
После родов, (полтора года назад) участились позывы к мочеиспусканию и дискомфорт после. Думала, пройдет само собой, но чем дальше, тем хуже. После каждого полового акта нужно бегать в туалет. Боюсь опозориться . Не могу удержать до туалета.
Помогите, пожалуйста, куда обратиться, какие анализы нужно сдавать.

Ответы

# 20:34 05-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам нужна консультация гинеколога или урогинеколога или уролога. просто мазков и УЗи малого таза возможно будет мало.
# 20:17 11-10-2008 Аноним, обратиться
можно ли водянку яичка у мужчине вылечить без оперативного вмешательства?