Здравствуйте! Обнаружили простатит, врач выписал Иохимбин, Витапрост свечи, и уколы новокаин + ЛИДАЗА < -- вот он то(Лидаза), меня больше всего и смущает, для чего и почему ? спасибо.
Ответы
Здравствуйте! мне 26 лет. по результатам УЗИ был поставлен диагноз хронический простатит. назначено "Витапрост", "Простамол уно", "Норфлоксацин", "Найз", "Диклофенак", "Гексикон"0, 05% .Подскажите пожалуйста, правильно ли было назначено лечение. И еще почему теперь нужно заниматься сексом с женой только с презервативом. Заранее благодарен.
У меня Простотит Проходил Лечение У врача Правдо Говорят Простотит Не излечим Пил Даблетки Нозночал Таблетки Нечерта НЕ помогают Только деньги Друт Не черта Не помогают Немного Збавили Газуба Такие Цены гнут А всё беСпантова Черти Не благодарные Зачем Мужчинам Такая доля Мучения Жить Одиноким Я устал