banner1

уролог

01:42 15-02-2009 / Владимир…, обратиться

Моему ребенку 2,8года поставили диагноз гипоспадия стволовая сделали запрос в Москву, сколька ждать вызова и стоимость операции? В каких клиниках наибольиший % успешных операции?

Ответы

# 22:24 15-02-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
операция по ОМС бесплатна, главное запастись всеми необходимыми документами. По поводу процента - скорее "где золотые руки"
Везде! такие операции желают зав. отделениями, а у них опыт не менее 20 лет.
# 20:56 24-02-2009 @аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,Здравствуйте Илья Александрович!В роддоме нам поставили диагноз головчатая гипоспадия,хотелось бы получить консультацию,если возможно вам прислать фото, т.к. мы не из Москвы, проблем с мочеиспусканием нет, но есть небольшой косметический дефект ,нам ещё только 10дней, но очень беспокоимся!
Надеемся на Ваш ответ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
# 14:53 06-01-2010 Света, обратиться
у моего сына то же самое. Но в большинстве случаев опреция при головчатой не нужна.