banner1

уролог

14:15 05-03-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте, моему деду 90 лет, у него оденома простаты.Он каждое утро слушает рекламу на радио о аппарате СРВ-1.Хотелось бы узнать действительно ли аппарат может ему помочь и его стоимость.

Ответы

# 21:42 05-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в 90 лет аденомы не бывает, в таком возрасте или атрофия простаты или рак простаты ( такая статистика). поэтому никакой физиотерапии.
# 07:46 06-03-2009 Аноним, обратиться
Спасибо
# 09:55 07-03-2009 @аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста, как нам его лечить и что нужно для этого сделать? Поможет ли деду специальное(для простаты) бельё
# 20:17 09-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
уфф, как все запущено... какое бельё! ?
Повторяю! первым делом пройти обследование и подтвердить или отвергнуть рак простаты, это весьма вероятно с учетом возраста.
Просто погрузить аксакала на машину, привезти в поликлинику, провести в кабинет УЗИ и потом к урологу на пальпацию. лично я все это делаю в кабинете за 10 минут.
# 21:36 09-03-2009 @аноним, обратиться
Спасибо большое за инструктаж!