banner1

уролог

14:38 11-03-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Моему дедушке 92 года,18 лет назад ему была сделана безполостная операция через катетер на предстательной железе.Как он говорит,сделали прокол,для улучшения мочеиспускания. Извините, если не совсем правильно всё это описываю.Я понимаю,что сказывается возраст и с каждым годом проблема мочеиспускания,особенно по ночам только усугубляется.Купили ему простомол,в надежде,что он хоть как то облегчит ему этот процесс.После непродолжительного приёма,он начал ссылаться на то,что мочиться стало ещё сложнее.Можно ли ему принимать это лекарство?Или Вы можете посоветовать что-то другое?Живёт он в деревне и в город к врачу его вытащить весьма сложно...Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:48 11-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вытащить - придется
в этом возрасте аденома уже давно атрофировалась, а вот рак простаты может быть в 90% как и рак других локализаций.
про сердечную слабость с соответствующими симптомами упомяну отдельно
# 20:28 11-03-2009 Лена, обратиться
Спасибо за ответ,Мы постараемся его вывезти к врачу для консультации.А по поповоду приёма препарата,вопрос для меня остался открытым.... принимать ли нам пока простомол?
# 22:36 11-03-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
он не даст эффекта - простата в 90 лет склерозирована по любой причине, препарат не сработает