banner1

уролог

21:21 05-04-2009 / Аня, обратиться

здравствуйте, я немного простудилась в понедельник(насморк, горло) и в среду вечером стало больно при мочеиспускании, точнее при его завершении.
вчера я начала пить настой толокнянки, но вечером появилась небольшая боль слева близко к пояснице. сегодня утром не болело, но к середине дня заболело намного сильнее и болит до сих пор.
возможно это важно - 2 недели я сижу весь день в холодном помещении и постоянно мерзну.
цистит? камни?

Ответы

# 21:36 06-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятно цистит, но он может за пару дней трансформироваться в почечное воспаление. купите Но-шпу и Фурагин. принимать по инструкции.
# 22:01 06-04-2009 Аня, обратиться
спасибо большое за ответ. сегодня сходила к врачу, почечное воспаление уже есть, к сожалению. мне поставили острый цистит и восходящий пиелонифрит.
лечусь кучей лекарств, но за ответ все равно огромное спасибо!
# 23:14 07-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
куча -не есть хорошо! минимум, но правильный.
# 23:44 07-04-2009 Аня, обратиться
таваник канефрон ношпа монурал диклофенак
# 22:37 08-04-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
таваник канефрон ношпа и хватит