уролог

11:59 27-05-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопрос. 13 апреля я сделала лазерную деструкцию. Заканчиваю применять терженал, и вот уже как три дня, безумно неприятные боли острые в уретре. При моиспускании ничего не болит все хорошо. Но вот сижу, а там стреляет, наклонюсь еще сильнее. Что бы это могло значить? Возможна ли аллергическая реакция? С чем это может быть связано? ОЧень страшно(((
С уважением, Ксения.

Ответы

# 21:47 28-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
лазерную деструкцию шейки матки? если да, то это нормальная реакция. принимайте обезболиваюшие, не пропустите назначенный день консультации гинеколога