уролог

22:26 27-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. По УЗИ и цистоскопии поставлен диагноз лейкоплакия мочевого пузыря. Жалобы - частые позывы к мочеиспусканию. Чем облегчить эту ситуацию?
И вопрос о лечении лейкоплакии. Нашла в интернете информацию о том, что в Санкт-петербургском городском гериатричесок центре применяют процедуру лазерной фототермокоагуляции измененной слизистой. Ав Москве этот метод применяют? Ваше мнение об этом методе лечения?
Спасибо

Ответы

# 21:47 31-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
применяют и в Москве, опыт пока маловат.