уролог

10:00 30-05-2009 / Vadim, обратиться

Zdravstvujte!!Mne 21 god.U menja o4enj 4astie pozivi mo4eispuskanija. Primerno 4erez 60 min. Nikakih bolej i neprijatnih os4us4enij net.4to eto mozhet bitj?pozhalijsta, pomogite!

Ответы

# 21:25 31-05-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
бывают случаи, когда так себя проявляет мелкий камень, отходящий по мочеточнику. принимаются препараты, снимающие спазм. но чаще такие симптомы появляются при остром воспалении мочевого пузыря.