banner1

уролог

02:55 01-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня опухли лимфоузлы с левой стороны от паха, и немного побаливали. Я обратился к урологу по месту проживания. Мне назначили индометацин и таваник на 10 дней. После того как данные препараты я пропил боль прошла, но сами лимфоузлы как были размером с горошину, так и остались. Врач сказал что в течении двух месяцев опухоль точно сойдет. Прошло уже немного больше времени, но изменений никаких. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, и нужно ли повторное посещение уролога?

Ответы

# 22:55 02-06-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вариантов много, например вирусная инфекция, на которую Таваник не действует. Позднеее проявление инфекционного заболевания. так что покажитесь инфекционисту