уролог

19:45 05-07-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте.
При попытке занятся сексом с девушкой нет эрекции. А когда я ее ласкаю, происходит семяизвержение без эрекции. И так может несколько раз произойти (с интервалом ~ в пол-часа) если ласки продолжать. Утром эрекция иногда появляется, но как только я пошевелюсь или перевернусь на другой бок она пропадает. Если не двигаться, то держится долго и устойчиво.
Ласки и поцелуи не приводят к эрекции - только капелька жидкости выделяется и все. Порнография также не возбуждает, только если стимулировать член.
Несколько лет назад был простатит из-за ангины и пневмонии - его вылечили. Болей нет, мочеиспускание норм.
Помогите пожалуйста, я девственник, а девушку очень люблю и не хочу ее потерять.

Ответы

# 20:42 05-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
совет стандартный - начать полноценную половую жизнь и не придумывать себе страшилок.
второй совет - поговорить на эту тему с отцом - ему есть что посоветовать родному сыну.
# 16:07 06-07-2009 Павел, обратиться
Как мне ее начать, если не получается? Я с девушкой сплю уже несколько ночей, но дальше ласк дело не движется. Эрекции нет и все.Мне 25 лет. Хронических болезней нет, разве только пульс частит, но кардиограмма нормальная.
# 10:50 23-07-2009 Елена, обратиться
Совет один: Видимо присутствуют какие-то комплексы, мешающие вызвать эрекцию, т.е. ты начинаешь волноваться перед половым актом, выделяется адреналин и в результате этого сосуды полового члена начинают сужаться, а не расширяться, поэтому и нет эрекции. Главное условия - не волноваться. Если же ничего не помагает, обратись в какую-нибудь коммерческую клинику к урологу, он пропишет тебе уколы, которые колятся в член. Они вызывают эрекцию и чувство уверенности. После курса лечения все должно быть в норме. Курс стоит порядка 5 тыс. руб. (в Уфе)