уролог

23:30 05-07-2009 / Ольга, обратиться

Доброй ночи! У меня такая проблема и я надеюсь, что вы мне сможете помочь. У меня хроническое воспаление придатков и оно переодически обостряется, я иду к доктору, делаю анализы и мне назначають лечение.Я замужем. После последнего ПЦР обнаружили уреаплазмоз, но в малых единицах. Доктор сказал, что если бы не воспаление можно даже и не лечить. А так мне прописали препараты, но мужу не назначили лечение. Доктор "пошла на принцип" (сказала, что сколько можно издеватся на женщинами, пускай и мужчины отвечают за свои"грешки" и тоже сходят к врачу посидят в очередях и т.д. и т.п.). Вот только мой муж не хочет идти к урологу и тем более сдавать анализы, говорит что это все не правильно и лечение должен назначать один доктор. Понятно, что все это отговорки. Вот тоьлько я теперь и не знаю как мне быть, лечится самой смысла нет! Есть ли какие то стандартные препараты для мужчин, которые можно пропить?!

Ответы

# 23:30 06-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ольга, пусть ваш гинеколог "из принципа" попробует найти истинную причину воспалительного процесса.
И только потом решать вопрос с возможным вашим лечением.
# 23:42 06-07-2009 Ольга, обратиться
За время своих проблем со здоровьем я сменила ни одного доктора пытаясь "дойти до истины" почемы у меня воспаление и из-за чего оно обостряется. И каждый врач говорил, что меня не правельно лечили и не там причину искали и т.д. и т.п. И только этот врач посоветывал взять мою мед. карты и сходить моему мужу к урологу и обседываться то-же.