уролог

01:05 06-07-2009 / Анна Ф., обратиться

Илья Александрович ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!! У меня такая пробле ма. В детстве у меня был ночной энурэз потом он прошол сам по себе я его не лечила но как только прошло это сразу началась другая проблема недержание мочи при смехе, поднятии тяжести, кашле и бывает даже так что я не слышу когда у меня уже течет по ногам.Я лежала в больнице но там только разводили руками и говорили что они не знают что это такое за заболевание они сталкнулись первый раз с таким делали мне операцию под общим наккозом под большим напором они пытались мне поднять мочеточники но после этого стало еще хуже и что теперь делать я не знаю и до кого обращаться мне 24 года и мне приходится сидеть дома стыдно выходить на улицу. Зарание спасибо!

Ответы

# 21:50 06-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я могу прочитать копию выписки из стационара, чтобы понять: что на самом деле произошло?
# 17:34 10-08-2009 Ирина Ковалева…, обратиться
Илья Александр
Здравствуйте. У меня раньше было недержание мочи когда бегала.Мне было 20 лет. Сейчас 40 лет, и уже месяц есть подтикание мочи,при чихание, резком вставание, бывает и просто.Что мне делать куда бежать.Ужасные ощущение.