уролог

10:56 06-07-2009 / александра…, обратиться

здравствуйте уважаемые специалисты! Несколько лет подряд мучаюсь тригонитом,так ставят врачи, в молодости перенесла операции по удалению придатков, мучалась гормональной перестройкой, а на старости лет, мне 60, пришлось оставить работу,так как без туалета не могу пробыть и 10 минут. пичкаю убойными дозами антибиотиков и результата хватает на две недели максимум, плюс к этому у каждого пециалиста по органам есть свой диагноз, прошу вашего совета, как избавиться от эьлй туалетной зависимости

Ответы

# 22:16 06-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
что написано в качестве диагноза в выписках из стационаров? кроме тригонита?
# 13:38 07-07-2009 александра…, обратиться
здравствуйте уважаемый Илья Александрович! каждый врач лечит свое, и никто не хочет что-либо сопоставить. Со сторый урологии- хронический пиелонефрит,МКБ, по гинекологии-эндометрит, со стороны хирурга-спаечная болезнь брюшины, и так далее так далее, и жить с этим просто невозможно.Спасибо