уролог

17:20 06-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте , у такая проблема, 5лет назат подхватил трихомонаду , анализы не сдавал занимался само лечением , симптомы вроде пропали , пошел в армию там началась резь , когда пришел сдал анализ , обнаружили трихоманаду . Врачь выписал рецепт - трихопол и еще что то . Еще здавал какой то анализ на Уреаплазмос и 2 вен заболевания ,врач мне толком не объеснил . Анализы крови и мочи хорошие , а резь и не большое сжение так и не проходит .мучиюсь уже год анализы нормальные , подскажите что сделать?

Ответы

# 23:35 06-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Подробно и детально обследоваться для исключения простатита. Можно в КВД, можно у уролога.
# 18:48 07-07-2009 Дмитрий, обратиться
Кобликов Илья Александр спасибо за ответ . А простатит лечится ?