уролог

10:32 07-07-2009 / НАТАЛИ, обратиться

Илья Александрович, здравствуйте! Помогите советом! Начала с понедельника 06.07.09 пить тинидазол и вставлять свечи -лечу бак.вагиноз (лептотрикс), накануне в субботу сильно подмёрзла и начались приступы цистита, выпила монурал-сначала вроде бы облегчило, но сегодня опять неприятные ощущения. Что делать, какие должны быть действия-сдавать мочу наверное бесполезно -пью же тинидазол? Да и ПЦР на скрытые не покажет,хотя в апреле были отрицательны уреа, микоплазм, хламид.,гарднерелл. Посев тоже сейчас не покажет возбудителя?

Ответы

# 23:15 07-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
повторите Монурал, 3 грамма одномоментно, но строгую строгую диэту держать 2 недели. и воздержаться от секса.