уролог

11:03 07-07-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте. Еще 2 недели назад резко под вечер появилось чуство частых позывов в туалет. Как бы сходила в туалет но никакого эфекта хоть целый день сиди на нем. Я испугалась и полезла в интернет. Все показывало на цистит и прочитала что можно попить Норфлоксацин – 3 дня и все пройдет. Пропила немножко вроде и попустило покрайне мере могла терпеть и не ломилась сломя голову в туалет. Но особого облегчения небыло. В понедельник пошла к гинекологу. Та взяла мазок (который на следущий день показал что все хорошо) и выслушав симптомы сказала пропить Монурал. Пропила думала поможет со мной еще в тот день парень был так чуство появилось как в первый день а я жутко сорвалась и начала психовать. Как узнала результат мазка к урологу тот тутже направил на сдачу анализа мочи. Особо много материала я не смогла им предоставить но лаборант сказал хватит может и зря. Так как результат был опять хороший. Прийдя к урологу он посмотрел на меня и сказал " что ж вы ко мне пришли у вас все хорошо" но всетаки прописал Фурамаг и Цистонал. Вот пропила неделю. Он такаже назначил узи на котором тоже все хорошо. Как бы и попустило. Но я все это время очень тяжело переносила морально и со стресса не выходила. И сейчас меня не оставляет неприятное чуство как что-то там раздражаетса в уретре и это вызывает очень очень слабые но позывы а иногда схожу в туалет и опять появляетса чуство что хочетса назад но чуть перетерпеть попускает. Еще вот на днях должны начатса месячные. Врач сказал что б я шла делать какую-то процедуру я поняла связаная она с цитоскопией но нужна ли она мне? Может это уже быть на нервной почве от самовнушения?

Ответы

# 23:09 07-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
цистоскопия - самая точная диагностика при очаговых циститах.
у вас похоже поражение зоны шейки мочевого пузыря. пока все что принимаете - правильно, а хорошие анализы - не показатель.
# 11:19 09-07-2009 Аноним, обратиться
Мне конечно немного стыдно такое спрашивать но всеже. Когда я сидела в ванной на корточках я нажала пальцем на волнующее меня место.....уретру....при этом возникает сильное чуство что хочетса в туалет и что незамедлительно происходит. Вопрос. Это связано с воспалением? Ведь именно там у меня появляетса легкое такое нервное раздражение при ходьбе и еще моментами...хотя мне такое чуство что это уже у меня в мозгах переклинило.... или это такая физиология у человека?