уролог

14:25 07-07-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 50 лет. Менопауза началась 5 лет назад. Думаю, что уже закончилась. Столько же времени мучаюсь с мочевым пузырем.Частые позывы к мочеиспусканию( через каждый час), но ночью сплю, не встаю до утра. Раньше летом было лучше, чем зимой, а сейчас и летом та же история. при этом я тепло одеваюсь. пью не много в течении дня. сдавала анализ мочи, ничего особенного не показало. Немного соли, немного кристалов в почках и небольшое воспаление в мочевом пузыре ( это показало УЗИ), камни в желчном пузыре(3, 4, 5 мм.). Щитовидку проверила - в норме. Врач выписал: Роватинекс(20 дней), Аква Нутра(20 дней), Нефурол( 1ч.л. 3 раза в день - 2 недели), Детрузитол( 20 дней), Фемостон( 28 дней). Травы от камней в желчном пузыре и в почках.
Вопрос: нет ли вреда от этих лекарств, верно ли назначено лечение,можно ли сократить список этих лекарств(выделите основные)? Мне посоветовали пока пить только травы и 2 лекарства- РОтатинекс и Фемостон(их я уже купила). Можно ли обойтись без остальных? Спасибо заранее

Ответы

# 23:19 09-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
продуманная схема. лучше все, что прописано, применить!
# 00:15 10-07-2009 Алина, обратиться
Илья Александрович,спасибо большое за ответ!