уролог

14:35 08-07-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!У меня преждевременная эякуляция,поиски в интернете ничего не дали,кроме как хирургического вмешательства,так как временными пользоваться не хотелось бы,всё равно когда нибудь надоест всё,сколько это стоит?какие последствия самое главное могут быть после этого и насколько это больно?

Ответы

# 19:57 08-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не сторонник такого лечения.
# 23:33 08-07-2009 Сергей, обратиться
А что вы посоветуете?
# 14:50 28-07-2009 Кабан, обратиться
Как это поиски в и-нете не дали результатов!
Да, куча всего и кстати, очень полезного. Форумы, тантрический секс, Дао любви( автор Мантэк Чиа), упражнения по укреплению "Главной" мышцы( между анусом и яичками). Хорошенько поищи. Конечно, поможет не сразу, но эффект будет- это точно (по себе знаю)! Моё мнение- проблема ПЭ чаще всего психологическая, в самом настрое, в самом человеке. Удачи!
# 15:01 28-07-2009 Кухаркин С.А.…, обратиться
Здраствуйте,скажу прямо-я бы вам рекомендовал сделать обязательно операцию-фаллопротезирование жёстким протезом,качество сексуальной жизни у вас выростит намного,эрекция и продолжительность будет гарантированна абсолютна любая какая Вам только нужна будет.......Врач-андролог Высшей категории Кухаркин С.А.
# 15:20 04-08-2009 Сергей, обратиться
Кухаркин С.А.,
это что за метод такой?