уролог

16:54 08-07-2009 / Саша, обратиться

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста что это может быть, если примерно раз в два месяца происходят рези, где-то внизу вероятно по мочеканалу, боль получается невыносимая, аж двигаться тяжело, приходится ждать около 30 и тогда проходит, ни в коем случае напрягаться нельзя, усиливается боль. Сдавал анализы, ходил к урологу аж два раза, говорит все нормально и ничего толкового сказать не может!

Ответы

# 19:52 08-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
уточните - это как то связано с половыми актами?
# 20:10 08-07-2009 Саша, обратиться
Думаю нет, так как нет закономерности тогда, рези бывают всегда в разное время и через разный период. А мОжет это быть из-за каких-то физических или психологических нагрузок или может быть воспаление? Если анализы ничего не показали, значит ли это что я здоров?