уролог

17:49 08-07-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня в понедельник лопнул яичник жидкость откачали светлую около 30мл.отправили домой отлёживаться (у меня ребёнок инвалид ДЦП) но меня волнует то что последнее время у меня очень сильные отёки а по анализу мочи из больници (нашли эретроциты неизменённые 7-9 Эпителий плоский3-5 лейкоциты4-6 слиз+++) ничего точно не понимаю но поняла что это скорей всего камни. подскажите что лучше сделать а то мне нужно дочь в больницу везти и врени на себя пока нет. зарание спасибо хотя понимаю что вам сложно оценить.

Ответы

# 19:52 08-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы не правы, что "это камни". при первой возможности пройти УЗИ почек и мочевого пузыря
# 19:59 08-07-2009 Ксения, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
спасибо огромное. а ещё можно уточнить я могу вкачестве избавления от отёков пить фуросимид?