уролог

21:40 08-07-2009 / ЯРИК, обратиться

помогите пожайлуста. у меня был хламидилз, микоплазма, уреоплазма. я лечился антибиотиками разними около месяца, ничего не помогало. посадил себе печень. сдал мазок, вроди бы ничего нету уже. но симптомы остались. головная боль. температура 37 постоянная. понос. увеличены лимфоузлы. горло очень красное с какими-то прищыками. першит очень.. с каждим днем все хуже. из членом все нормально стало. но остальное нет. скажите. может ли хламидиооз остатся в организме. а мазок не показать? я уже 2-й день лежу под капельницей. всеравно плохо. я уже обходил кучу врачей... сдавал на ВИЧ. отрицательно. что мне делать?

Ответы

# 22:32 09-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"я уже 2-й день лежу под капельницей" - что вам вводят? где?