уролог

23:59 08-07-2009 / Илья, обратиться

Здравствуйте,

Окажите помощь,
Какие варианты диагноза?
Симптомы такие: легкое жжение при мочеиспускании и семяизвержении, горькая слюна. Началось вчера... Не ухудшается, но слюна стала горькой отчетливее.
Секс был со знакомой неделю назад(с презервативом), 3 недели назад с другой знакомой(тоже с презервативом) и около 7 недель назад Без презерватива. У той с которой без презерватива после фистинга почувствовал как некруто пахнут пальцы. (Странный вонючий запах).
Как вы считаете док??

Ответы

# 22:31 09-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Илья, пора в монахи - замаливать грехи.
в первую очередь наши,
потом свои.