уролог

16:35 09-07-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. У меня яичко левое находится не в вертикальном положении, а
в горизонтальном. Мне 21 год. Такое положение оно имеет столько на сколько я себя помню. И в машонке оно расположено на 1 см ниже другого. Что мне грозит и Что Вы можете мне посоветовать, имеет ли смысл его исправлять, или же оно уже 'не годное'? Очень жалею что не обращал на это внимание раньше.

Ответы

# 21:57 09-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Евгений, если в размерах яички никак не отличаются, то ваша "проблема" = норма.
# 02:05 10-07-2009 Евгений, обратиться
Немного отличаются, левое чуть чуть больше, процентов на 5-10 и оно расположено горизонтально, я думал это неправильно. Плюс к этому сперма какая то густая и не белая, возбудимость плохая, больше одного раза (кончить) не могу, просто не встает. Не понимаю в чем причина. Эрекция плохая, я думал это как то связано.
# 21:52 12-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, если так, то посетите андролога лично.
# 00:46 13-07-2009 Евгений, обратиться
Спасибо за ответ. У меня ещё есть один вопрос. Я начал встречатся с девушкой. Она меня очень сильно возбуждала. Но когда настал момент секса член как то странно упал, стал маленьким и 'безжизненным'. Это был мой первый опыт. Через неделю опять повторилось то же самое, хотя я и смог сделать несколько движений-член упал прямо во влагалище. Для меня это был шок. Я узнал что что связано с психикой. И чтобы решить проблему через ! месяца два выпил Виагру 50 мг. Но представьте, член даже повел тебя так же-он стоял, но как только девушка начала с ним сближаться он упал. Для меня это трагедия. И мне в последнее время кажется что так он реагирует только на мою девушку, с которой были предыдущие ситуации. Может ли так быть? Когда мы разлучаемся у меня как будто эрекция восстанавливается. Мне моя девушка предлагает попробовать с другой девушкой переспать чтобы проверить это. Но я люблю свою девушку и не могу этого сделать. И ещё, когда я живу со своей девушкой у меня даже нет утренней эрекции. Когда не живем есть. Охарактеризуйте пожалуйста такую ситуацию. Попутно ещё вопрос, у меня на члене (от головки до основания) большая, толстая вена, может ли она являться причиной плохой эрекции. Она не болит и не мешает. В центре как будто связана в узел. Заранее благодарю.