уролог

16:42 09-07-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
4 недели назад, во время мастурбации почувствовал резкую боль в правой части члена, под головкой. Боль прошла быстро, в течении пары минут. Эрекция не пропадала, синяка, хруста, треска, искривления, выделений н ебыло. Визуальных проявлений травмы никаких. Но с того момента, во время мастурбации (половой жизнью не живу) иногда появляется тянущая боль которая идёт от головки к основанию (в этом месте как раз проходит вена) и после, в течении пары часов, при пальпации правой половины головки ощущается не сильная тупая боль.
Подскажите что это может быть и как лечить?

Ответы

# 21:49 09-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже микротравма структур полового члена. прекратить рукоблудие - все пройдет.