уролог

03:59 10-07-2009 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор, обнесите что может быть не так, и лечится ли это?..
Проблема такая, мне 18 лет, у меня бурная половая жизнь.С бывшей девушкой все норм шло, а вот а новой половой акт длится очень мало 5-10 минут (если не меньше) и происходит Эякуляция... И с этим не чего не сделать + получается что я не удовлетворяю свою девушку... Что делать?

Ответы

# 16:35 13-07-2009 Александр…, обратиться
Уважаемый доктор, обнесите что может быть не так, и лечится ли это?..
Проблема такая, мне 18 лет, у меня бурная половая жизнь.С бывшей девушкой все норм шло, а вот а новой половой акт длится очень мало 5-10 минут (если не меньше) и происходит Эякуляция... И с этим не чего не сделать + получается что я не удовлетворяю свою девушку... Что делать?
За ране большое спасибо!