уролог

16:08 10-07-2009 / Анна, обратиться

У моей дочери 8 лет на узи увидели небольшое количество жидкости под мочевым пузырем. Доктор сказал, что это в норме. Но мы обратились к докторам в связи с кровяными выделениями из мочевыводящего канала (скорее всего с наружной части). Результат мочи и крови хорошие. Доктор сказал, что это царапина. Но у нее уже два месяца периодически выходит кровь. Не подскажите, какие еще возможны варианты обследований или диагнозов.

Ответы

# 19:54 12-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
метроррагии у девочки 8 лет - признак патологии.
"небольшое количество жидкости под мочевым пузырем" - это было в малом тазу или во влагалище?
Продолжайте обследование! проверьте гормональный профиль