уролог

17:02 10-07-2009 / Элик, обратиться

Добрый день Доктор.

Пошел в клинику с жалобой на жжение при мочеиспускание, врач отправил на анализы (микоплазма, уреоплазма и хламидии), результат показал наличие только микоплазмы хоминис. прописал лечение антибиотиками. роксоф, примавир, кетазол, гродоксин, азроцин на 4-ый день лечения, локсоф на 11-ый день лечения.

после окончания курса лечения сдал повторный анализ на микоплазму, врач прописал повторный курс лечения состоящий из медикаментов: гентамицин К 2 раза в день, вольпрафен 1 таб. 3 раза в день, гродоксин и кетазол. пока на 5ом дне лечении.

вопрос заключается в том, эффективно ли данное лечение?

Ответы

# 19:52 12-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
если вам лечат простатит. то возможно.
если пытаются избавить от микоплазмы гоминис - непатогенной инфекции, то видимо зарабатывают на жизнь.
уточните.