уролог

18:56 10-07-2009 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Проконсультируйте по поводу анализа мочи. После сильного цистита и приема монурала прошло 4 дня, сдала мочу результат практически все в норме за исключением Эритроциты количество у меня 8.20 при норме от 0 до 5! о чем это может свидетельствовать и что стоти придпренять? есть еще показатель
Эритроциты (хим.реакция на гем) - отрицательно. Благодарю за помощь.

Ответы

# 19:47 12-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. лечение еще не закончено.
2. строгая диэта минимум 2 недели и большое количество жидкости.
плюс мочегонные травы в отваре.
3. если в ближайшие дни цистит повторится, то надо проводить местное лечение.
готовы помочь, Наталья!