уролог

16:05 11-07-2009 / олег, обратиться

У моего тестя инсульт.Он ходит но плохо.Идут камни и песок с почек. Сейчас весь песок и камни ушли в мочеточечник. Появляются сильные боли в области мочевого канала.Постояно мучается.Какие антибиотики применять чтобы прошли боли.Чем лечится.

Ответы

# 21:46 12-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
госпитализировать больного в урологию, поскольку осложнения данного заболевания - острое почечное воспаление - опасны.
# 20:50 19-07-2009 олег, обратиться
Здравствуйте.Получил ваше сообщение.Спасибо.Но проблема в том что у нас нет в городе отделения урологии.Понимаете передвигается он плохо не говорит. Боли в области мочевого канала продолжаются.Песок всё выходит уже перепил кучу лекарств не помогает.Врачи нечем немогут помочь у нас.Может вы подскажите метод лечения.С уважением.
# 20:52 19-07-2009 олег, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте.Получил ваше сообщение.Спасибо.Но проблема в том что у нас нет в городе отделения урологии.Понимаете передвигается он плохо не говорит. Боли в области мочевого канала продолжаются.Песок всё выходит уже перепил кучу лекарств не помогает.Врачи нечем немогут помочь у нас.Может вы подскажите метод лечения.С уважением.
# 17:04 21-07-2009 олег, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
олег,
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте.Получил ваше сообщение.Спасибо.Но проблема в том что у нас нет в городе отделения урологии.Понимаете передвигается он плохо не говорит. Боли в области мочевого канала продолжаются.Песок всё выходит уже перепил кучу лекарств не помогает.Врачи нечем немогут помочь у нас.Может вы подскажите метод лечения.С уважением.