уролог

13:24 12-07-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте еще раз! Обратился к урологу с жалобами на дискомфорт в области уретры и тянущие боли в простате, сдал мазок на пцр, бак посев спермы все чисто, потом пошел на узи, простата оказалась нормального размера, но не очень однородная по структуре, обнаружил фиброз левого семя выводящего протока 14 мм, сказал есть варикоцеле левого яичка , сказал что возможно это от варикоцеле, но настаивал , чтобы я сдал кровь на уреплазу, потому что очень похоже, что все-таки есть инфекция и сказал лучше сделать операцию. Хотелось бы узнать возможно такое от варикоцеле, хотя у меня не болят ни яички, ни низ живота как проверить на инфекции , ведь они могут быть не только в уретре а дальше, а мазок брали из уретры? Можно ли отложить эту операцию на месяц, я на море собирался, или если сделать ее, сколько займет восстановление и какие ограничения?

Ответы

# 21:11 12-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я нее отвечу ни на один ваш вопрос - просто не видел Вас лично.