уролог

18:24 13-07-2009 / Елена, обратиться

Добрый вечер! мне 18 лет. уже как пол года я страдаю от болезненных, и частых позывов к мочеиспусканию. обострения появляются переодически. 1 или 2 раза в месяц. иногда паралельно с менструацией. анализ норма был.прошла курс лечения 5-нок, бисептол, ципронат, фурагин, потом еще зоксан пила. после длительного и бесполезного лечения обратилась к другому врачу. тот назначил цистоскопию. поставил диагноз:катаральный цистит. теперь назначил инстилляцию калларголом. скажите пожалуйста после инстилляции мне стоит принимать какие-либо медикаменты??
и еще. я прочитала на одном сайте о такой болезне как Гипермобильность уретры – это анатомическая особенность, при которой уретра открывается во влагалище, либо смещается в него при половом акте. скажите, если у меня была бы эта анатомическая особенность, то гинеколог или даже уролог при визуальном осмотре смогли бы это обнаружить???
Заранее благодарна!

Ответы

# 19:24 13-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
@после инстилляции мне стоит принимать какие-либо медикаменты@ зависит оn анализов и самочувствия.
Да, при визуальном осмотре это элементарно обнаружить