уролог

19:48 13-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , моя проблема началась 4 года назад , когда я переболел Геморологической лихорадкой. У меня стало высокое давление 160 - 100 упала потенция несовсем конечно но стала слабее . А мне всего 38 лет .Лекарства от давления кроме дорогих уколов почти не помогают . Проверял почки анализы и узи нормальные . Может что с аденомой ?

Ответы

# 19:52 13-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не с @аденомой@, а с уровнем простагландинов и (в итоге) - тестостерона, мужского гомона. давно пора проверить. Гломерулонефрит - я так понимаю что он есть, придется лечить постоянно.
# 21:17 13-07-2009 Аноним, обратиться
Хочу уточнить , Гломерулонефрит лечится или нет ? давление от него ? и к какому врачу мне лучше всего обратится для лечения ? или вы что нибудь посаветуете из лекарств.