уролог

01:35 14-07-2009 / Тимофей, обратиться

Здравствуйте. У меня год назад была паховая грыжа. Проаперировали, сказали что врожденная. И теперь снова появились маленькие шарики с двух сторон. Похожи на грыжу. Когда ложусь они уходят, при ходьбе нет неудобств. При отжиманиях тоже. Тяжести в животе отсутствуют, может это и не грыжа, а что то другое? Пожалусто ответте на мой вопрос.

Ответы

# 22:16 14-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
после очного осмотра - легко. "маленькие шарики с двух сторон" - где??
# 00:35 15-07-2009 Тимофей, обратиться
В том месте где и была паховая грыжа в мошонке, и хочу сказать, что когда ложишся, на живот и приподнимаеш таз вылазиет с левой стороны. Но шарик не мешает, ни кирпичи тоскать ни чего. Тяжести в животе нет, и шарик не заметен внешне. Только внутренне когда щупаеш. Может это не грыжа, а воспалени щитовидной железы?
# 22:20 16-07-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно киста головки придатка яичка.
надо бы посмотреть и пощупать.
# 01:24 17-07-2009 Тимофей, обратиться
Ну например сегодня её вообще нет. И чем грозит киста головки придатка яичка?