уролог

15:47 17-09-2009 / ayad, обратиться

zdrastvyete..Y menja rak mo4evovo puzirja stepin 1 (tolko na sliziztoi obolo4ke) snijali evo 3 raza c kaogulatsi (obziganie) + ximioterapi vnytri puzirja posli operatsi ,no vsoravno vozvrashaetsa opjat..Est drygoi metod operatsi?
spocibo

Ответы

# 14:41 18-09-2009 ayad, обратиться
no eto ze tolko na slisistoi obolo4ke.?a shto bydet ecли удалеt мочевого пузыря?.
spocibo