banner1

уролог

21:34 07-10-2009 / лена, обратиться

моему мужу поставили диагноз простатит, сдал все анализы, анализы хорошие но врач сказал есть небольшое воспаление . Выписал я думаю ударную дозу. (свечи витапрост №20, простакор 20 дней, эрегатор 80 таблеток и Про Формула на 30 дней) . Я в сомнении, неужели при небольшом воспалении простаты лечение нужно проводить 20 дней. Спасибо если ответите!

Ответы

# 21:48 07-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Елена, типичное коммерческое лечение: "побольше и подольше". пример "рецептурной подработки"
свечи Витапрост № 20 и Простакор 20 дней - один и тот же препарат.
потом два не дешовых БАДА:
"Эрегатор Биологически активная добавка к пище для мужчин на основе концентрированного экстракта бобровой струи".
"Про формула" / Pro Formula • 45 капсул 1139 руб.
1 капсула: Экстракт американского женьшеня
(Panax quinquefolia) (стандартизован - 10% ginsenosides) 50 мг
Экстракт женьшеня (Panax ginseng) (стандартизован - 34% ginsenosides) 47.1 мг
Экстракт карликовой пальмы (Serenoa repens) 50 мг
Корень сибирского женьшеня (Eleutherococcus senticosus) 50 мг
Петрушка (листья) 50 мг
Экстракт коры пиджеума (Pygeum africanum) 25 мг
Витамин Е 50 МЕ
Цинк (глюконат) 25 мг
Октакозанол 3 мг
***********************************************************
http://www.zeldis.ru/rus/ в целом прикольный сайт
# 22:09 07-10-2009 лена, обратиться
Тогда подскажите из выписанного рецепта что лучше купить для лечения простатита и достаточно ли например купить уколы простакор и проколоть 10 дней. Спасибо большое, если ответите
# 22:17 07-10-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
правильное решение! "уколы простакор и проколоть 10 дней"
в половине случаев, когда я пересматриваю пациентов, пришедших из коммерческих заведений, они оказываются здоровыми.
# 18:49 06-03-2010 Иван, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
здраствуйте, у меня нашли хламидии и микоплазмы, трузи показало признаки острого простатита, пил фурагин метринидазол и зитролид 10 дней, потом доксициклин еще десять дней, еще свечи витапрост назнацили и простамол. Нужны ли еще какие то препараты? Зараннее спасибо!