уролог

00:45 17-11-2009 / ксения / запорожье, обратиться

Здравствуйте. Я уже примерно на протяжении года страдаю периодически появляющимися резями во время мочеиспускания. была у гинеколога, сдавала мазок все ок. Сдавала несколько раз анализ на мочу, также все хорошо, белка нет. Иногда рези исчезают, потом опять появляются и только после мочеиспускаяния, иногда терпимы но иногда аж до слез, по времени минут 5, затем ощущение жжения проходит. Подскажите на что это похоже? Может быть хронический цистит, но нет частых мочеиспусканий, терпеть уже нет сил и чем лечить не знаю. Выделений из канала нет. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 21:49 18-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ксения, именно хрон. пришеечный цистит. детальное обследование у уролога с цистоскопией, анализами и посевами.
# 23:34 19-11-2009 Аноним, обратиться
y menja toze podobnie simptomi. cem vi lecites?