banner1

уролог

19:53 25-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте!
Недавно лежала в больнице с диагнозом мочекаменная болезнь, микролиты левого мочеточника, самостоятельное отхождение.Гидрокалликоз слева. Хронический пиелонефрит активная фаза. Выписана под наблюдение уролога в удовлетворительном состоянии. Назначен флорацид, цистон, ренсепт (курс - 2 недели)
Мне 23 года. Почему такие заболевания возникают в раннем возрасте и насколько они опасны в будущем?Есть ли при таком диагнозе в дальнейшем возникновение камней или почечной недостаточности?
Интересно субъективное мнение.Заранее спасибо.

Ответы

# 22:52 25-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
субъективно ответит кто то из посетителей, мы можем только объективно на основании представленных данных. мочекаменная болезнь бывает в любом возрасте.
http://deltaclinic.ru/info/mochkambolezn/ вот типичное мнение