Здравствуйте, доктор. У меня есть проблема, с которой не знаю к кому обратиться, после семяизвержения натупают болезненые ощущения. что это может? и как это вылечить?
Ответы
сначала следует разобраться: осмотреть, пощупать и сделать УЗИ органов малого таза. особо проверит простату. поэтому как ни крути к урологу лично обратиться придется.