banner1

уролог

16:27 18-01-2010 / Михаил / Москва, обратиться

Хожу по маленькому очень часто, но очень по малу. Понимаю, что моча не выходит и з мочевого пузыря, а значит аденома довольно сильно выросла. Обязательна ли операция ?

Ответы

# 22:12 18-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
опишите ситуацию подробнее, не поленитесь.
# 00:26 19-02-2010 лидия, обратиться
папе 71 год,диагностирована аденома, была предложена операция в целях не откладывать чтобы потом не делать в два этапа ,из-за инсульта нет возможности посетить врача, да и операция стала под вопрос.частое мочеиспускание или после незначительного мочеиспукания сразу недержание, до этого принимали ранопрост 1 месяц ,прекратили, месяц перерыв , не мог вообще помочиться ,2 недели принимали кандура, снова в течении 3 недель не чего не принимали , сейчас возобновили прием ранопроста,подскажите пожалуйста какие преператы можно принимать еще дополнительно или есть может более эфективные, давление практически держится в норме, принимам фезам , изредка каптопрес , кардиомагнил, кавинтон,каптопрес .зараннее благодарна