Доктор,скажите мне пожалуйста при ложном крипторхизме могут быть дети??на вашей практике встречались пациэнты с ложным крипторхизмов,у которых были дети??
Ответы
ну просто вы так и не ответили-могут или нет?меня просто интересует бывает ли люди с ложн крипторх зачают нормальных детей??были ли ли на вашей практике такие люди?вы не отвечаете(